HAI BISOGNO DI SUPPORTO TECNICO PER IL TUO PRODOTTO?

Contatta il rivenditore più vicino a te »

I rivenditori MCT sono qualificati professionalmente grazie ai numerosi Corsi di Formazione atti ad istruire e aggiornare su tutti i prodotti in gamma. Per ogni esigenza avrai una risposta!

SEI UN RIVENDITORE?

Contattaci ai nostri numeri utili:
Rif. comm.le Area Nord Italia

Val d'Aosta | Lombardia | Piemonte | Liguria | Trentino Alto Adige | Friuli Venezia Giulia | Veneto
Giosuè Modonutti
+39 348 484 3429
g.modonutti@mct-italy.com

Rif. comm.le Emilia Romagna

Speroni Cardi Ennio
+39 348 355 5940
speroni@agenziasperoni.com

Rif. comm.le Area Centro Italia

Toscana | Lazio | Marche | Umbria | Abruzzo
Danilo Santoponte
+39 348 426 8740
d.santoponte@mct-italy.com

Rif. commerciale Campania

Francesco Messina
+39 348 280 7146
f.messina@mct-italy.com

Rif. commerciale Sardegna

Sandro Murtas
+39 340 738 2297
s.murtas@mct-italy.com

UFFICIO COMMERCIALE

+39 0422 365235
+39 0422 365295
commerciale@mct-italy.com

PARTNER UFFICIALI

NORD

AGIEMME UFFICIO S.R.L.
Via Don Minzoni, 6 - Usmate Velate (MB)
+39 039 6076316
info@agiemme.it

SUD

CASH SYSTEM SRL
Via dei Gladioli 6 B6 - Modugno (BA)
+39 080 5315745
info@samasistemi.com

SICILIA

RAPISARDA SNC di Rapisarda M.G. & C.
Via S. Nicolò, 241/A - Misterbianco (CT)
+39 095 304430
rapisardafr@tiscali.it

RCH ITALIA SPA

Sede operativa ed amministrativa

Via Cendon, 39
31057 Silea (Treviso)
+39 0422 3651
+39 0422 365 290
info@mct-italy.com

Magazzino e spedizioni

Via delle industrie, 10
31057 Silea (Treviso)
+39 0422 3651

Ufficio Amministrazione

+39 0422 365288
+39 0422 365293
amministrazione@mct-italy.com