LE RISPOSTE AI PRODOTTI MCT



Sei un Ristoratore o hai un Bar?
Il tuo nuovo negozio si deve attrezzare con un sistema di cassa?

Qualsiasi attività tu abbia, dall'impresa commerciale al dettaglio, alla distribuzione organizzata o ai negozi in franchising nel mondo del retail e Food&Bevarage ...risposte mirate e qualificate le puoi trovare presso i Concessionari Autorizzati MCT.

Cerca il concessionario
più vicino a TE!

RCH ITALIA SPA

Sede operativa ed amministrativa

Via Cendon, 39
31057 Silea (Treviso)
+39 0422 3651
+39 0422 365 290
info@mct-italy.com

Magazzino e spedizioni

Via delle industrie, 10
31057 Silea (Treviso)
+39 0422 3651

Ufficio Amministrazione

+39 0422 365288
+39 0422 365293
amministrazione@mct-italy.com

SEI UN RIVENDITORE?

Contattaci ai nostri numeri utili:
Rif. direttore Vendite Rch Italia S.p.A.

Francesca Dall'Acqua
+39 340 33 07 803
f.dallacqua@rch-group.com

Rif. comm.le Centro Est Italia

Romagna | Marche | Abruzzo
Daniele Donadio
+39 340 56 74 404
d.donadio@mct-italy.com

Rif. comm.le Emilia Romagna

Rosolini Massimo
+39 346 743 2237
m.Rosloini@mct-italy.com

Rif. commerciale Lombardia

Cesare Marenghi
+39 335 609 0139
c.marenghi@mct-italy.com

Rif. commerciale Piemonte

Pino Pollichemi
+39 335 138 1747
p.pollichemi@mct-italy.com

Rif. commerciale Liguria

Nicola Bergamini
+39 328 214 9821
n.bergamini@mct-italy.com

Rif. comm.le Area Centro Italia
Toscana | Lazio | Umbria

Danilo Santoponte
+39 348 426 8740
d.santoponte@mct-italy.com

Rif. commerciale Campania

Francesco Messina
+39 348 280 7146
f.messina@mct-italy.com

Rif. commerciale Sardegna

Sandro Murtas
+39 340 738 2297
s.murtas@mct-italy.com

Rif. commerciale Sicilia

Lazzara Loreto
+39 338 8181947
l.lazzara@mct-italy.com

PARTNER UFFICIALI

NORD

AGIEMME UFFICIO S.R.L.
Via Don Minzoni, 6 - Usmate Velate (MB)
+39 039 6076316
info@agiemme.it

NORD

VIS DUEMILA S.R.L.
Via Boccaccio, 37 - Trezzano sul Naviglio (MI)
+39 02 48405017
info@visduemila.com

SUD

CASH SYSTEM SRL
Via dei Gladioli 6 B6 - Modugno (BA)
+39 080 5315745
info@samasistemi.com

SICILIA

RAPISARDA SNC di Rapisarda M.G. & C.
Via S. Nicolò, 241/A - Misterbianco (CT)
+39 095 304430
rapisardafr@tiscali.it